L'invio delle formazioni chiudera' tra
 
  Home page
  Campionato
  Coppa
  Rose
  Voti ultima giornata
  Statistiche
  Orfanelli di giornata
  Ultime Campionato
  Ultime Coppa
  Blog
  Storico aggiornamenti
Formazioni precedenti
  Regolamento
  FAQ
  Download
  Albi d'ORO
     Campionato   
     Coppa   
il FantacalcioBoccea aderisce alla SIF
 
  Login Utente
  Area riservata
 
   Storico Campionati
2017-2018
Clausura / Apertura
2016-2017
Clausura / Apertura
2015-2016
Clausura / Apertura
2014-2015
Clausura / Apertura
2013-2014
Clausura / Apertura
2012-2013
Clausura / Apertura
2011-2012
Clausura / Apertura
2010-2011
Clausura / Apertura
2009-2010
Clausura
 
 
realizazione
grafica e tecnica
a cura di :
[Alessandro Costa]
 
 
Anno 2012-2013 ~ Apertura
Classifica CampionatoPtVNPGfGs
Bohemian Rapsody FC - Luca Moretti4113233913
Montespaccato Team - Ivan Madau3310353823
Fellow - Andrew Feltoni288462825
Basta Giovanni, Cazzo! - Giovanni Cittadini267562925
Costalandia - Alessandro Costa237292528
Entrant gemeaux - Federico Clary237291926
11 Somari - Stefano Clary226482628
Grande Giove - Stefano Trotto205581930
Sarvate Mandra - Daniele Cascioli184681735
Ctrl+Alt C - Gabriele Mattiacci174592431
 
Coppa Girone APtGfGs
Bohemian Rapsody FC 19169
Ctrl+Alt C 17117
Montespaccato Team 141612
Entrant gemeaux 5511
Grande Giove 1413
 
Coppa Girone BPtGfGs
Fellow19161
11 Somari131617
Basta Giovanni, Cazzo!131315
Costalandia91017
Sarvate Mandra4813
 
Semifinali Coppa
A
R
Bohemian Rapsody FC
-
11 Somari
4-1
3-0
Fellow
-
Ctrl+Alt C
1-3
1-1

Finale
A
R
Bohemian Rapsody FC
-
Ctrl+Alt C
1-0
3-0
- C A L E N D A R I O -
- a n d a t a -
1 giornata
Sarvate Mandra
-
Montespaccato Team
0
-
4
Costalandia
-
Ctrl+Alt C
0
-
4
11 Somari
-
Entrant gemeaux
2
-
1
Fellow
-
Grande Giove
1
-
0
Bohemian Rapsody FC
-
Basta Giovanni, Cazzo!
1
-
2
2 giornata
Montespaccato Team
-
Bohemian Rapsody FC
1
-
2
Entrant gemeaux
-
Costalandia
1
-
0
Basta Giovanni, Cazzo!
-
Fellow
1
-
1
Grande Giove
-
11 Somari
2
-
2
Ctrl+Alt C
-
Sarvate Mandra
2
-
5
3 giornata
Sarvate Mandra
-
Entrant gemeaux
1
-
0
Montespaccato Team
-
Ctrl+Alt C
2
-
1
Costalandia
-
Grande Giove
5
-
0
11 Somari
-
Basta Giovanni, Cazzo!
0
-
0
Bohemian Rapsody FC
-
Fellow
2
-
0
4 giornata
Entrant gemeaux
-
Montespaccato Team
1
-
1
Basta Giovanni, Cazzo!
-
Costalandia
1
-
2
Grande Giove
-
Sarvate Mandra
0
-
3
Ctrl+Alt C
-
Bohemian Rapsody FC
1
-
1
Fellow
-
11 Somari
2
-
0
5 giornata
Sarvate Mandra
-
Basta Giovanni, Cazzo!
0
-
6
Montespaccato Team
-
Grande Giove
2
-
0
Costalandia
-
Fellow
0
-
1
Ctrl+Alt C
-
Entrant gemeaux
5
-
0
Bohemian Rapsody FC
-
11 Somari
1
-
1
6 giornata
Entrant gemeaux
-
Bohemian Rapsody FC
2
-
0
11 Somari
-
Costalandia
4
-
0
Basta Giovanni, Cazzo!
-
Montespaccato Team
1
-
4
Grande Giove
-
Ctrl+Alt C
1
-
1
Fellow
-
Sarvate Mandra
2
-
1
7 giornata
Sarvate Mandra
-
11 Somari
1
-
2
Montespaccato Team
-
Fellow
3
-
2
Entrant gemeaux
-
Grande Giove
1
-
0
Ctrl+Alt C
-
Basta Giovanni, Cazzo!
0
-
3
Bohemian Rapsody FC
-
Costalandia
3
-
0
8 giornata
Costalandia
-
Sarvate Mandra
0
-
0
11 Somari
-
Montespaccato Team
1
-
2
Basta Giovanni, Cazzo!
-
Entrant gemeaux
0
-
1
Grande Giove
-
Bohemian Rapsody FC
0
-
4
Fellow
-
Ctrl+Alt C
4
-
0
9 giornata
Montespaccato Team
-
Costalandia
3
-
0
Entrant gemeaux
-
Fellow
1
-
2
Grande Giove
-
Basta Giovanni, Cazzo!
0
-
1
Ctrl+Alt C
-
11 Somari
3
-
0
Bohemian Rapsody FC
-
Sarvate Mandra
3
-
0
- r i t o r n o -
10 giornata
Montespaccato Team
-
Sarvate Mandra
6
-
0
Ctrl+Alt C
-
Costalandia
1
-
2
Entrant gemeaux
-
11 Somari
3
-
0
Grande Giove
-
Fellow
3
-
3
Basta Giovanni, Cazzo!
-
Bohemian Rapsody FC
0
-
2
11 giornata
Bohemian Rapsody FC
-
Montespaccato Team
2
-
1
Costalandia
-
Entrant gemeaux
4
-
1
Fellow
-
Basta Giovanni, Cazzo!
1
-
2
11 Somari
-
Grande Giove
7
-
0
Sarvate Mandra
-
Ctrl+Alt C
1
-
1
12 giornata
Entrant gemeaux
-
Sarvate Mandra
1
-
1
Ctrl+Alt C
-
Montespaccato Team
1
-
1
Grande Giove
-
Costalandia
2
-
0
Basta Giovanni, Cazzo!
-
11 Somari
2
-
2
Fellow
-
Bohemian Rapsody FC
0
-
6
13 giornata
Montespaccato Team
-
Entrant gemeaux
1
-
0
Costalandia
-
Basta Giovanni, Cazzo!
1
-
1
Sarvate Mandra
-
Grande Giove
0
-
0
Bohemian Rapsody FC
-
Ctrl+Alt C
1
-
0
11 Somari
-
Fellow
2
-
0
14 giornata
Basta Giovanni, Cazzo!
-
Sarvate Mandra
1
-
1
Grande Giove
-
Montespaccato Team
0
-
0
Fellow
-
Costalandia
2
-
1
Entrant gemeaux
-
Ctrl+Alt C
1
-
4
11 Somari
-
Bohemian Rapsody FC
1
-
3
15 giornata
Bohemian Rapsody FC
-
Entrant gemeaux
2
-
1
Costalandia
-
11 Somari
2
-
0
Montespaccato Team
-
Basta Giovanni, Cazzo!
2
-
3
Ctrl+Alt C
-
Grande Giove
0
-
4
Sarvate Mandra
-
Fellow
1
-
1
16 giornata
11 Somari
-
Sarvate Mandra
0
-
1
Fellow
-
Montespaccato Team
5
-
0
Grande Giove
-
Entrant gemeaux
1
-
0
Basta Giovanni, Cazzo!
-
Ctrl+Alt C
4
-
0
Costalandia
-
Bohemian Rapsody FC
1
-
4
17 giornata
Sarvate Mandra
-
Costalandia
0
-
4
Montespaccato Team
-
11 Somari
5
-
1
Entrant gemeaux
-
Basta Giovanni, Cazzo!
2
-
1
Bohemian Rapsody FC
-
Grande Giove
0
-
1
Ctrl+Alt C
-
Fellow
0
-
0
18 giornata
Costalandia
-
Montespaccato Team
3
-
0
Fellow
-
Entrant gemeaux
1
-
2
Basta Giovanni, Cazzo!
-
Grande Giove
0
-
5
11 Somari
-
Ctrl+Alt C
1
-
0
Sarvate Mandra
-
Bohemian Rapsody FC
1
-
2
- C A L E N D A R I O    C O P P A-
- a n d a t a -
 
1 giornata
( corrisponde alla 2 giornata di campionato)
Grande Giove
-
Ctrl+Alt C
1
-
2
Entrant gemeaux
-
Bohemian Rapsody FC
1
-
2
Riposa : Montespaccato Team
Fellow
-
Costalandia
3
-
0
11 Somari
-
Sarvate Mandra
2
-
5
Riposa : Basta Giovanni, Cazzo!
 
2 giornata
( corrisponde alla 3 giornata di campionato)
Ctrl+Alt C
-
Montespaccato Team
1
-
1
Entrant gemeaux
-
Grande Giove
0
-
0
Riposa : Bohemian Rapsody FC
Costalandia
-
Basta Giovanni, Cazzo!
4
-
0
11 Somari
-
Fellow
0
-
0
Riposa : Sarvate Mandra
 
3 giornata
( corrisponde alla 4 giornata di campionato)
Montespaccato Team
-
Grande Giove
2
-
1
Ctrl+Alt C
-
Bohemian Rapsody FC
1
-
1
Riposa : Entrant gemeaux
Basta Giovanni, Cazzo!
-
Fellow
1
-
0
Costalandia
-
Sarvate Mandra
2
-
1
Riposa : 11 Somari
 
4 giornata
( corrisponde alla 5 giornata di campionato)
Bohemian Rapsody FC
-
Grande Giove
1
-
0
Montespaccato Team
-
Entrant gemeaux
2
-
0
Riposa : Ctrl+Alt C
Sarvate Mandra
-
Fellow
0
-
1
Basta Giovanni, Cazzo!
-
11 Somari
6
-
0
Riposa : Costalandia
 
5 giornata
( corrisponde alla 6 giornata di campionato)
Ctrl+Alt C
-
Entrant gemeaux
2
-
1
Bohemian Rapsody FC
-
Montespaccato Team
0
-
4
Riposa : Grande Giove
Costalandia
-
11 Somari
1
-
4
Sarvate Mandra
-
Basta Giovanni, Cazzo!
1
-
1
Riposa : Fellow
- r i t o r n o -
6 giornata
( corrisponde alla 8 giornata di campionato)
Ctrl+Alt C
-
Grande Giove
1
-
0
Bohemian Rapsody FC
-
Entrant gemeaux
3
-
1
Riposa : Montespaccato Team
Costalandia
-
Fellow
0
-
4
Sarvate Mandra
-
11 Somari
0
-
1
Riposa : Basta Giovanni, Cazzo!
 
7 giornata
( corrisponde alla 9 giornata di campionato)
Montespaccato Team
-
Ctrl+Alt C
1
-
2
Grande Giove
-
Entrant gemeaux
0
-
1
Riposa : Bohemian Rapsody FC
Basta Giovanni, Cazzo!
-
Costalandia
1
-
0
Fellow
-
11 Somari
3
-
0
Riposa : Sarvate Mandra
 
8 giornata
( corrisponde alla 10 giornata di campionato)
Grande Giove
-
Montespaccato Team
2
-
4
Bohemian Rapsody FC
-
Ctrl+Alt C
2
-
1
Riposa : Entrant gemeaux
Fellow
-
Basta Giovanni, Cazzo!
4
-
0
Sarvate Mandra
-
Costalandia
0
-
3
Riposa : 11 Somari
 
9 giornata
( corrisponde alla 11 giornata di campionato)
Grande Giove
-
Bohemian Rapsody FC
0
-
2
Entrant gemeaux
-
Montespaccato Team
1
-
1
Riposa : Ctrl+Alt C
Fellow
-
Sarvate Mandra
1
-
0
11 Somari
-
Basta Giovanni, Cazzo!
5
-
2
Riposa : Costalandia
 
10 giornata
( corrisponde alla 12 giornata di campionato)
Entrant gemeaux
-
Ctrl+Alt C
0
-
1
Montespaccato Team
-
Bohemian Rapsody FC
1
-
5
Riposa : Grande Giove
11 Somari
-
Costalandia
4
-
0
Basta Giovanni, Cazzo!
-
Sarvate Mandra
2
-
1
Riposa : Fellow
- f a s e f i n a l e -
- S e m i f i n a l i -
( andata 14 giornata di campionato )
( ritorno 15 giornata di campionato )
A
R
Bohemian Rapsody FC
-
11 Somari
4-1
3-0
Fellow
-
Ctrl+Alt C
1-3
1-1
- F i n a l e -
( andata 17 giornata di campionato )
( ritorno 18 giornata di campionato )
A
R
Bohemian Rapsody FC
-
Ctrl+Alt C
1-0
3-0
- R O S E -
Costalandia
[Alessandro Costa]
    
- P
ABBIATI
MILAN
8
- P
AMELIA
MILAN
0
- P
MIRANTE
PARMA
1
- P
PAVARINI
PARMA
0
- D
AVELAR
CAGLIARI
1
- D
DE SILVESTRI
SAMPDORIA
2
- D
GRANQVIST
GENOA
5
- D
MARCHESE
CATANIA
11
- D
PACI
SIENA
1
- D
PIRIS
ROMA
4
- D
TOMOVIC
FIORENTINA
1
- D
ZAPATA
MILAN
1
- C
BONAVENTURA
ATALANTA
5
- C
BORJA VALERO
FIORENTINA
7
- C
DE ROSSI
ROMA
36
- C
JORQUERA
GENOA
8
- C
PEPE
JUVENTUS
1
- C
QUINTERO
PESCARA
5
- C
VALDES
PARMA
5
- A
CAVANI
NAPOLI
104
- A
DESTRO
ROMA
70
- A
JONATHAS
PESCARA
1
- A
MATRI
JUVENTUS
21
- A
QUAGLIARELLA
JUVENTUS
1
- A
ZE EDUARDO
SIENA
1
Crediti Residui
0
Basta Giovanni, Cazzo!
[Giovanni Cittadini]
    
- P
BIZZARRI
LAZIO
0
- P
CARIZZO
LAZIO
0
- P
GILLET
TORINO
1
- P
GOMIS A.
TORINO
0
- P
GOMIS L.
TORINO
0
- P
MARCHETTI
LAZIO
10
- D
BOVO
GENOA
1
- D
BURDISSO
ROMA
18
- D
CANNAVARO
NAPOLI
12
- D
FELIPE
SIENA
1
- D
GAMBERINI
NAPOLI
1
- D
MEXES
MILAN
1
- D
PELUSO
JUVENTUS
6
- D
RANOCCHIA
INTER
7
- C
BARRIENTOS
CATANIA
14
- C
COSSU
CAGLIARI
8
- C
ILICIC
PALERMO
15
- C
MODESTO
PESCARA
1
- C
NOCERINO
MILAN
30
- C
PIRLO
JUVENTUS
40
- C
SCHELOTTO
ATALANTA
5
- A
BERGESSIO
CATANIA
25
- A
CASSANO
INTER
20
- A
DENIS
ATALANTA
40
- A
GILARDINO
BOLOGNA
30
- A
IBARBO
CAGLIARI
5
- A
SAU
CAGLIARI
5
Crediti Residui
4
Sarvate Mandra
[Daniele Cascioli]
    
- P
CASTELLAZZI
INTER
0
- P
CONSIGLI
ATALANTA
1
- P
HANDANOVIC
INTER
31
- P
POLITO
ATALANTA
0
- D
ANTONELLI
GENOA
5
- D
BASTA
UDINESE
20
- D
BONERA
MILAN
1
- D
LUCARELLI
PARMA
6
- D
PASQUALE
UDINESE
1
- D
PISANO F.
CAGLIARI
1
- D
ROSSETTINI
CAGLIARI
1
- D
SPOLLI
CATANIA
3
- C
ALMIRON
CATANIA
9
- C
ASAMOAH
JUVENTUS
20
- C
CONTI
CAGLIARI
16
- C
DIAMANTI
BOLOGNA
20
- C
ESTIGARRIBIA
SAMPDORIA
4
- C
RIGONI M.
CHIEVO
9
- C
VERGASSOLA
SIENA
5
- A
BELFODIL
PARMA
19
- A
CALAIO'
SIENA
26
- A
DYBALA
PALERMO
8
- A
MEGGIORINI
TORINO
3
- A
PINILLA
CAGLIARI
26
- A
VUCINIC
JUVENTUS
65
Crediti Residui
0
11 Somari
[Stefano Clary]
    
- P
DE SANCTIS
NAPOLI
17
- P
GOICOECHEA
ROMA
0
- P
ROSATI
NAPOLI
0
- P
STEKELENBURG
ROMA
11
- D
BERARDI
SAMPDORIA
5
- D
BRITOS
NAPOLI
3
- D
DIAS
LAZIO
6
- D
JOKIC
CHIEVO
1
- D
LUCIO
JUVENTUS
1
- D
NETO A.
SIENA
5
- D
PISANO E.
PALERMO
1
- D
RADU
LAZIO
3
- C
AQUILANI
FIORENTINA
8
- C
BEHRAMI
NAPOLI
7
- C
BRIGHI
TORINO
1
- C
CAMBIASSO
INTER
10
- C
CERCI
TORINO
9
- C
HERNANES
LAZIO
31
- C
ISLA
JUVENTUS
7
- A
EDER
SAMPDORIA
5
- A
GIOVINCO
JUVENTUS
24
- A
KLOSE
LAZIO
59
- A
PALACIO
INTER
66
- A
ROBINHO
MILAN
13
- A
ZARATE
LAZIO
5
Crediti Residui
2
Montespaccato Team
[Ivan Madau]
    
- P
AGAZZI
CAGLIARI
1
- P
ANDUJAR
CATANIA
3
- P
AVRAMOV
CAGLIARI
0
- P
FRISON
CATANIA
0
- D
ALVAREZ P.S.
CATANIA
1
- D
CANINI
GENOA
1
- D
GASTALDELLO
SAMPDORIA
3
- D
JUAN
INTER
6
- D
MARQUINHOS
ROMA
6
- D
RONCAGLIA
FIORENTINA
5
- D
SAMUEL
INTER
5
- D
ZACCARDO
PARMA
4
- C
CIGARINI
ATALANTA
5
- C
EDERSON
LAZIO
1
- C
LAMELA
ROMA
32
- C
LEDESMA
LAZIO
3
- C
MAGGIO
NAPOLI
20
- C
MORALEZ
ATALANTA
12
- C
PEREYRA
UDINESE
7
- A
BIANCHI
TORINO
21
- A
NICOLAS LOPEZ
ROMA
5
- A
OSVALDO
ROMA
92
- A
PAZZINI
MILAN
26
- A
THIAGO
CAGLIARI
1
- A
TOTTI
ROMA
40
Crediti Residui
0
Bohemian Rapsody FC
[Luca Moretti]
    
- P
CAMPAGNOLO
SIENA
0
- P
FARELLI
SIENA
0
- P
PEGOLO
SIENA
3
- P
PUGGIONI
CHIEVO
0
- P
SORRENTINO
CHIEVO
2
- P
SQUIZZI
CHIEVO
0
- D
ASTORI
CAGLIARI
11
- D
BARZAGLI
JUVENTUS
20
- D
BONUCCI
JUVENTUS
4
- D
CASTAN
ROMA
4
- D
CIANI M.
LAZIO
7
- D
COSTA
SAMPDORIA
8
- D
DOMIZZI
UDINESE
2
- D
VON BERGEN
PALERMO
1
- C
BIABIANY
PARMA
16
- C
BRADLEY
ROMA
9
- C
MARCHISIO
JUVENTUS
37
- C
MERKEL
GENOA
12
- C
NAINGGOLAN
CAGLIARI
17
- C
OBIANG
SAMPDORIA
1
- C
PIZARRO
FIORENTINA
4
- A
CAPRARI
PESCARA
3
- A
DI MICHELE
CHIEVO
11
- A
DI NATALE
UDINESE
84
- A
EL SHAARAWY
MILAN
1
- A
IMMOBILE
GENOA
31
- A
PABON
PARMA
9
Crediti Residui
3
Ctrl+Alt C
[Gabriele Mattiacci]
    
- P
AGLIARDI
BOLOGNA
1
- P
NETO
FIORENTINA
0
- P
STOJANOVIC
BOLOGNA
0
- P
VIVIANO
FIORENTINA
8
- D
ABATE
MILAN
10
- D
BIAVA
LAZIO
1
- D
DARMIAN
TORINO
1
- D
LEGROTTAGLIE
CATANIA
16
- D
LICHTSTEINER
JUVENTUS
16
- D
MORLEO
BOLOGNA
4
- D
MUNOZ
PALERMO
1
- D
PASQUAL
FIORENTINA
1
- C
INLER
NAPOLI
8
- C
JANKOVIC
GENOA
9
- C
JUAN ANTONIO
SAMPDORIA
1
- C
LODI
CATANIA
19
- C
SNEIJDER
INTER
41
- C
VIDAL
JUVENTUS
41
- C
WEISS
PESCARA
1
- A
BORRIELLO
GENOA
42
- A
MAXI LOPEZ
SAMPDORIA
30
- A
MICCOLI
PALERMO
46
- A
ROCCO SIFFREDI
ROMA
0
- A
ROSINA
SIENA
1
- A
SANSONE G.
TORINO
1
Crediti Residui
1
Entrant gemeaux
[Federico Clary]
    
- P
BERNI T.
SAMPDORIA
0
- P
FALCONE
SAMPDORIA
0
- P
FREY S.
GENOA
2
- P
ROMERO
SAMPDORIA
4
- P
TZORVAS
GENOA
0
- D
ACERBI
MILAN
2
- D
BENATIA
UDINESE
6
- D
DEL GROSSO
SIENA
2
- D
DODO'
ROMA
1
- D
MASIELLO S.
TORINO
1
- D
NAGATOMO
INTER
4
- D
RODRIGUEZ GO.
FIORENTINA
5
- D
SARDO
CHIEVO
6
- C
BOATENG
MILAN
36
- C
GAZZI
TORINO
1
- C
GUARIN
INTER
21
- C
HAMSIK
NAPOLI
45
- C
LULIC
LAZIO
7
- C
PAROLO
PARMA
1
- C
WILLIANS
UDINESE
1
- A
AMAURI
PARMA
18
- A
FABBRINI
UDINESE
1
- A
JOVETIC
FIORENTINA
93
- A
KOZAK
LAZIO
1
- A
MURIEL
UDINESE
32
- A
VUKUSIC
PESCARA
9
Crediti Residui
1
Fellow
[Andrew Feltoni]
    
- P
ANANIA
PESCARA
1
- P
BUFFON
JUVENTUS
47
- P
PERIN
PESCARA
0
- P
RUBINHO
JUVENTUS
0
- P
SAVELLONI
PESCARA
0
- P
STORARI
JUVENTUS
0
- D
CESAR
CHIEVO
2
- D
CHIELLINI
JUVENTUS
16
- D
DANILO
UDINESE
2
- D
MANFREDINI
ATALANTA
1
- D
OGBONNA
TORINO
12
- D
PALETTA
PARMA
14
- D
STENDARDO
ATALANTA
4
- D
TERLIZZI
PESCARA
1
- C
CANDREVA
LAZIO
11
- C
DESSENA
CAGLIARI
1
- C
DONATI
PALERMO
3
- C
KUCKA
GENOA
3
- C
MARESCA
SAMPDORIA
6
- C
MONTOLIVO
MILAN
12
- C
ZUNIGA
NAPOLI
6
- A
BENDTNER N.
JUVENTUS
40
- A
MILITO
INTER
87
- A
PELLISSIER
CHIEVO
20
- A
THEREAU
CHIEVO
8
- A
TONI
FIORENTINA
1
- A
VARGAS E.
NAPOLI
1
Crediti Residui
1
Grande Giove
[Stefano Trotto]
    
- P
BENUSSI
PALERMO
0
- P
BRKIC
UDINESE
7
- P
PADELLI
UDINESE
0
- P
UJKANI
PALERMO
1
- D
BALZARETTI
ROMA
26
- D
CAMPAGNARO
NAPOLI
8
- D
CRESCENZI
PESCARA
3
- D
KONKO
LAZIO
5
- D
PEREIRA
INTER
13
- D
RAIMONDI
ATALANTA
5
- D
ROLIN
CATANIA
1
- D
SILVESTRE
INTER
13
- C
ARMERO
UDINESE
10
- C
CUADRADO
FIORENTINA
16
- C
FLORENZI
ROMA
7
- C
GOMEZ
CATANIA
18
- C
LAZZARI
UDINESE
3
- C
LJAJIC
FIORENTINA
14
- C
PJANIC
ROMA
28
- A
BOJAN
MILAN
21
- A
EL HAMDAOUI
FIORENTINA
2
- A
INSIGNE
NAPOLI
32
- A
PANDEV
NAPOLI
38
- A
PATO
MILAN
19
- A
RANEGIE
UDINESE
8
Crediti Residui
2